Группа компаний «НАНОСОФТГРУПП», которая была создана в 2009 году и объединила в себе поставщиков и интеграторов IT оборудования и систем безопасности сейчас также широко известна как российский производитель компьютерной и офисной техники. В данный момент компания выпускает компьютеры и серверы под собственной торговой маркой «Nano», а также выступает в качестве ОЕМ-производителя для ряда компаний.

В связи со значительным увеличением объемов производства своей техники и ростом продаж в регионы страны, у компании «НАНОСОФТГРУПП» остро встал вопрос обеспечения своей продукции профессиональной сервисной поддержкой, причем с широким территориальным покрытием.

Компания RSS в полной мере удовлетворяет требования «НАНОСОФТГРУПП», как с точки зрения своего профессионального опыта по технической поддержке и ремонту компьютерных и серверных систем, так и по широкому региональному покрытию.

В октябре 2020 г.«НАНОСОФТГРУПП» и RSS заключили договор, в рамках которого RSS становится официальным авторизованным сервисным центром «НАНОСОФТГРУПП» и с 20 октября начинает сервисную поддержку компьютеров, серверов и СХД, производства «НАНОСОФТГРУПП». Все сервисные центры RSS в России готовы к обслуживанию данной техники, подключение к работе авторизованных сервисных партнеров RSS будет производиться постепенно и по согласованию с вендором.