Филиалы RSS, в рамках сотрудничества с компанией HP, теперь предоставляют гарантийное обслуживание принтеров и МФУ под маркой Samsung на территории России и Казахстана. Обслуживание производится в том числе по проданным ранее устройствам Samsung.

Samsung является одним из крупнейших поставщиков электронного оборудования. На мировом рынке компания Samsung известна как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. В 2017 году принтерное подразделение компании было продано другому мировому компьютерному гиганту HP и обязательства по сервису перешли к авторизованным партнерам HP, среди которых одним из крупнейших является наша компания.

Собственные сервисные центры RSS имеют многолетний опыт по ремонту принтерного оборудования ведущих мировых производителей и добавление в список бренда Samsung не только расширяет возможности RSS, но и, прежде всего, создает дополнительные удобства для наших частных и корпоративных заказчиков, которые смогут получить качественный сервис еще одного бренда в региональной сети RSS. Обслуживание осуществляется в собственных филиалах RSS в России и Казахстане и ряде партнёрских сервисных центров.