Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры!

В феврале 2021 года наша компания отмечает 25-летний юбилей. Это серьезная годовщина для любой компании, не так много коммерческих структур могут похвастаться таким долголетием, особенно в сфере высокотехнологичных сервисных услуг.

За эти годы компания прошла путь от небольшого сервисного центра до сети сервисных центров федерального уровня, работающей на территории не только Российской Федерации, но и других стран Таможенного союза.

На данный момент наша компания является официальным сервисным партнером ведущих мировых производителей компьютерной и офисной техники. Кроме того, компания осуществляет техническую поддержку IT-инфраструктуры для огромного количества коммерческих, государственных и правительственных организаций. Ежемесячно мы выполняем десятки тысяч ремонтов, инсталяций и настроек оборудования, тем самым помогая нашим клиентам решить их проблемы. Даже в сложные времена, связанные с ограничениями из-за пандемии COVID-19, компания продолжала свою работу и поддержку заказчиков, при этом соблюдая все требования официальных органов власти.

Сегодня компания RSS продолжает своё развитие расширяя своё географическое присутствие, укрепляя производственную структуру, оптимизируя систему логистики и повышая профессионализм персонала. Все наши действия направлены на улучшение качества обслуживания наших клиентов, сокращение сроков ремонтов и повышение клиентоориентированности наших подразделений.

Мы выражаем глубочайшую благодарность всем нашим партнерам и заказчикам, клиентам и производителям за сотрудничество и поддержку. Пройденные вместе 25 лет были лишь разминкой  приобретением бесценного опыта, впереди новые проекты и достижения, так что двигаемся дальше! Надеемся на совместную плодотворную работу и дальнейшее развитие партнерских отношений на многие года вперед.